Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
Прочный биг-бэг ООН с белым цветом, перегородками и загрузочным патрубком, верхняя часть - дуффл, для нужд упаковки
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Заполняя Spout: | Верхняя часть Duffle |
| Статическая защита: | Да |
1000 кг МКР (мягкий контейнер) ООН с загрузочным клапаном и антистатической защитой
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Большой мешок ООН с наполнителем 1000 кг для транспортировки грузов
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Большая сумка ООН 1000 кг вместимостью с перекрестными и синими петлями
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Белый антистатический МКР (Биг-бэг) ООН с синими петлями, грузоподъемность 1000 кг
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Большой мешок ООН FIBC Big Bag с верхней загрузочной горловиной для сумки-тоут и спортивной сумки-слинг
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Большой мешок ООН с двойной цепью и антистатическим покрытием
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Большая сумка ООН 1000 кг с двойной цепью и антистатическим покрытием
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
FIBC ссыпают товаров мешка ООН мешок 1000kg ASTM g 154-00 больших опасных слон
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

