Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
Противостатическая петля мешка 4 большого части цемента песка сплетенная PP большие перекрестная угловойая
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Настраиваемый и долговечный большой мешок FIBC для хранения сыпучего материала
| Прочность от пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Сумка FIBC 4 Mil/6mil противостатическая большая ссыпает сумки для промышленной пользы
| барьер влаги: | До 3 000 LBS |
|---|---|
| Стабилизация: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Цвет: | белый |
Угол закрепляет петлей мешки 2200lbs ASTM g 154-00 белое 1000kgs ООН навальные
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

