Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
Цветы мешка 4 ООН белого черного серого цвета большие по большей мере на одном бортовом печатании
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Большой пакет ООН с грузоподъемностью 1000 кг с антистатическим покрытием и перекрестными угловыми петлями для безопасной транспортировки
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Антистатический большой пакет ООН с верхней вытяжкой 1000 кг
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Биг-бэг ООН с 4 петлями по углам и грузоподъемностью 1000 кг
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Большой мешок UN с загрузочным патрубком типа «дуффл», перегородками для устойчивости груза и петлями в углах для надежного обращения
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Петли для угловых строп UN для больших мешков белого цвета, антистатическая защита для безопасной транспортировки и обработки
| Заполняя Spout: | Верхняя часть Duffle |
|---|---|
| Кружки: | поперечный угол |
| вместимость: | 1000KG |
Транспортировка и хранение упрощены с антистатическим покрытием Биг-бэга ООН с печатью логотипа
| Покрытие: | Антистатический |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
Полный с открытым верхом 500 кг ООН большой мешок FIBC Массовая Упаковка опасных грузов
| Название продукта: | Мешок ООН большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
600 кг белого ООН большой мешок FIBC, Промышленные опасные грузы Jumbo сумки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок аттестованный ООН |
| сертификат: | SGS/CPTC |

