Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 122 продукты.
сумка ООН 2200льбс большая для товаров хранения опасных
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |
ООН большой мешок для опасных грузов
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ООН одна упаковка товаров оптовой сумки тонны опасная одна сумка песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Голубая петля Большая сумка упаковка для Tote сумочка спортивная лопатка багаж высокая вместимость
| Логотип: | Принять печать логотипов на заказ |
|---|---|
| Заполняя Spout: | Верхняя часть Duffle |
| Использование: | Транспортировка/хранение |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Химические материалы МКР сертифицирована большую емкость мешка ООН до 3000lbs
| сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Емкость: | до 3000lbs |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Большие 4-панели 3000lbs круговой ПП ООН большой мешок МКР 1 тонна дизайн слинг
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
1000 кг U-группа ООН Биг-Бэг, перевозки опасных грузов ООН FIBC
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
| Настраиваемый: | Да, да. |

