Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Круговой вкладыш контейнера Groundable кладет в мешки для оптовых товаров хранения и транспорта
| для печати: | Да |
|---|---|
| Обработка: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
| Нижний размер: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
1000 кг грузоподъемности и перекрестных угловых петлей для одноразовых сумок для тела
| Грузоподъемность: | 1000KG |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Статическая защита: | Да |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Удобный и стильный синий школьный сумка для детей с заполнителем
| Цвет: | белый |
|---|---|
| угловые петли: | 4 |
| верхний: | Заполняя Spout |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

