Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
1000kg анти- статическая опорожняя ООН расклассифицировала оптовые сумки подгоняло нижнее
| Нижний вариант (выброс): | Подгонянный |
|---|---|
| вес загрузки: | 500-3000kg |
| Название продукта: | 100% девственные PP |
Сплетенные девственницей гибкие промежуточные сумки большей части громоздк Fibc большей части
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Индивидуальные Кукуруза мука / Райс U-панель пищевой Массовая Сумки Супер Мешки
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| емкость: | 750kg |
| материал: | 100% девственные PP |
1 тонна провентилировала сумки Fibc не заземлила супер мешок
| Название продукта: | не-заземленная большая сумка |
|---|---|
| Материал: | противостатическая ткань PP |
| Способность: | Противостатический |
сплетенный PP супер логотип мешка 1000kg оптовой подгонянный сумкой
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Диссипативные FIBC антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий / белый опасного химического порошка
| Материал: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
| Название продукта: | Мешок CROHMIQ |
Сумок УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ обработанное BOPP большей части Daffle Fibc печатание слон
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | белый |
Угол закрепляет петлей мешки 2200lbs ASTM g 154-00 белое 1000kgs ООН навальные
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Промышленной упаковки большого креста угол 1 тонно Сумки из полипропилена
| цвет: | серый |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
500-2500kg поднимая устойчивое оптовой сумки Fibc емкости УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ покрытое с вкладышем PE/PP
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |

