Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Spout 5.5OZ разрядки радужки SGS покрыл сумки большей части PP слон Fibc
| Емкость: | 3300льбс |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
Тип сумка товаров панели 3300lbs NEL 4 огнеопасный решетки c проводная
| Емкость: | 3300льбс |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
4 статического оптовых сумок панели 600KG аграрных провентилированных анти-
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
ООН 4 петель аттестовала сумки 600kg Pp Fibc с плоскими дн
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 600kg |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Сумки верхней части 500KG Pp CPTC полностью открытые оптовые, сумки Fibc слон
| название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
Сумка решетки 4 товаров панели 3300lbs огнеопасных проводная, провентилированные оптовые сумки
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1000KG ПЕЧАТАЮТ c FIBC пластиковые водоустойчивые большие оптовые сумки
| Емкость: | 1000kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Пищевая промышленность Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры тонно Сумки из полипропилена
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| цвет: | белый |
| материал: | 100% PP |
ООН 3000льбс аттестовала оптовые сумки ФИБК полипропилена 6ОЗ к 7ОЗ, подгонянному размеру
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |

