Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ обработанный тип c одна сумка Fibc полипропилена тонны оптовая
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Химикат пудрит проводной оптовый тип стандарт сумки FIBC c NEL
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |
ООН петель 1500kg PP слон Fibc 4 аттестовала оптовые сумки
| Емкость: | 600kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Большая оптовая сумка мешка 1000kg FIBC Pp слон для цемента
| Нижний вариант (разрядка): | Подгонянный |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500-3000KG |
| Название продукта: | 100% натуральный полипропилен |
Большая сумка качества еды ФИБК полипропилена 3000льбс ПП белая 1 тонны/
| емкость: | до 4400lbs |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
ООН FIBC u 1 тонны - мешок большого части Fibc девственницы верхней части Duffle панели сплетенный PP большой
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Вода прорезывая сумки ПП провентилированные тканью оптовые для одного пакета тонны
| Название продукта: | сумка вод-прозорливой ткани большая |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Девственница сумки громоздк качества еды FIBC полипропилена 35X35» оптовые
| название продукта: | круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Большая часть ООН Fibc CPTC слон кладет Ziplock в мешки PE 4 панелей
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |

