Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white gravel bulk bag ] соответствие 52 продукты.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
Белые мешки 1 тонна, пыленепроницаемые, Да, с печатью или без, с УФ-обработкой
| Повторно используемый: | Да, да. |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
| Лечение: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
Тип D Баффлевые антистатические массовые пакеты Эффективное и надежное решение упаковки
| Использование: | Погрузо-разгрузочная работа кускового материала |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Поднимаясь стиль: | 4 Круглые петли |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Сумки гравия, ПП нефтедобывающей промышленности оптовые сплетенная сумка 12" до 48"
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| Емкость: | от 1600lbs к 12500lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
» сумка ООН химиката 35кс35 большая/ПП ссыпает сумка/ФИБК для опасных товаров
| Название продукта: | одна сумка гравия тонны |
|---|---|
| Емкость: | до 2200lbs |
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
Большая сумка FIBC - идеальное решение для упаковки ваших тяжелых и мощных продуктов
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Специально изготовленные мешки для упаковки
| Упругость: | Да, да. |
|---|---|
| Перерабатываемый: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |

