Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white gravel bulk bag ] соответствие 52 продукты.
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
Угловые подъемные петли 1 тонны мешки водонепроницаемые 90 см х 90 см х 90 см для строительных материалов
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Повторно используемый: | Да, да. |
Мешки для сыпучих материалов с плоским дном, грузоподъемностью 1 тонна, с сертификацией OHSAS 18001 и петлями для подъема по углам
| Настраиваемый: | Да |
|---|---|
| Многоразовое использование: | Да |
| Цвет: | белый |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Настраиваемый и долговечный большой мешок FIBC для хранения сыпучего материала
| Прочность от пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |

