Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white gravel bulk bag ] соответствие 52 продукты.
Гибкий промежуточный циркуляр контейнеров для навалочных грузов/трубчатая большая почва Trasportation гравия песка сумки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
| Настраиваемый: | Да, да. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Ультрафиолетовое сопротивление: | Да, да. |
|---|---|
| Статическое сопротивление: | Да, да. |
| Цвет: | Белый |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Настраиваемый баффлевый пакет - идеальный выбор для безопасной транспортировки продукции
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Статическое сопротивление: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |
Стандартный U-панель 1,5 тонны Big Bag МКР с открытым верхом для строительства
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |

