Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white gravel bulk bag ] соответствие 52 продукты.
Белые петли для подъема биг-бэгов с гравием, угловой дизайн
| Сертификаты: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
| Печать: | с или нет |
Большой циркуляр/трубчатая сумка большей части гравия FIBC белая полипропилена
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Сумка большей части гравия промышленного мешка трубы белая, сумка веса для нефтедобывающей промышленности
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок pipline |
|---|---|
| Размер: | от 12" до 48" |
| Материал: | сплетенные PP |
Белизна одна сумка большей части гравия тонны сплетенная ПП для пользы конструкции построителя
| Название продукта: | одна сумка гравия тонны |
|---|---|
| Размер: | 35" |
| Материал: | сплетенные PP |
Сумка большей части гравия трубопровода построителя полипропилена соответствующая на труба масла 12" - 24" - 30"
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | до 12500lbs |
Тяжелый вес строитель газопровода Гравий Массовая сумка, нефтяной промышленности Big Bag Два Тон
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| Емкость: | от 1600lbs к 12500lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сплетенная ПП большая часть гравия транспортион пиплине кладет в мешки, до 3000льбс
| Размер: | 12" до 48" |
|---|---|
| Название продукта: | вкладыш трубы |
| Емкость: | до 12500lbs |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Гравел оптовые большие пронзительные сумки с 2500льбс емкостью, белый цвет
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок pipline |
|---|---|
| Размер: | от 12" до 48" |
| Материал: | сплетенные PP |
Промышленный грузовик для тяжелых грузовых сумок Безопасность без отпечатков
| Пыленепроницаемый: | Да |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Размер: | 90см x 90см x 90см |

