Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white gravel bulk bag ] соответствие 55 продукты.
Настраиваемый баффлевый пакет - идеальный выбор для безопасной транспортировки продукции
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Статическое сопротивление: | Да, да. |
| Материал: | Полипропилен |
Стандартный U-панель 1,5 тонны Big Bag МКР с открытым верхом для строительства
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Customized Big Bag FIBC with PE PP Liner Material and Plain Discharge Spout for Versatile Applications
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Подъемная способность: | 1000 кг |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление: | Да, да. |
| дефлектор: | Да, да. |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Упругость: | Да, да. |
| Пылезащитный: | Да, да. |
4400 фунтов проводный пакет для распространения и защиты белых товаров
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
|---|---|
| Статическая диссипация: | Да, да. |
| Линейка: | Никаких |
Водонепроницаемые цементные упаковочные мешки для индивидуальных упаковочных решений
| Печать: | с или без |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | угол |
| Цвет: | белый |
Большая сумка ООН - идеальное решение для грузовых и крупногабаритных грузов
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Подъемная способность: | 1000 кг |
| дефлектор: | Да, да. |

