Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo woven polypropylene bags ] соответствие 81 продукты.
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Простая нижняя & открытая сумка верхней части FIBC большая с ярлыками
| Размер: | подгонянный |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | Да |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
Промышленный пластиковый большой мешок FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
Проводящие антистатические пакеты с баффлом для эффективного и безопасного хранения - тип D
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
|---|---|
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
| Антистатическая функция: | Да, да. |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
Мешок FIBC слон оптовой сумки изготовленного на заказ размера большой сплетенный супер для продуктов большей части 1000Kg
| Название продукта: | сумка U-панели 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

