Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo woven polypropylene bags ] соответствие 81 продукты.
Сумка VN оптовая покрыла сплетенные сумки сумок полипропилена сплетенные PP большие слон
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Полипропилен FIBC пластиковый сумка 1,5 мешков сумок 1000KG тонны сплетенная Pp больших супер слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Белая черная серая сплетенная большая конструкция тела мешка FIBC новаторская трубчатая
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Пылезащитный: | Да, да. |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| дефлектор: | Да, да. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Черный ПП тканые сумки перегородка / Q мешок МКР для порошковой муки углерода, химические порошки
| Наименование продукта: | Баффле-пакет |
|---|---|
| Материал: | Девственница 100% PP |
| Ультрафиолетовый стандарт: | ASTM G 154-00 |
1 тонна U-панель вещевой топ 100% девственница ПП тканые большой мешок для почвенных / цемент / минералы
| название продукта: | сумка U-панели 1 тонны |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |

