Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo woven polypropylene bags ] соответствие 81 продукты.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Вариант подъема: | 4 Круглые петли |
|---|---|
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
| Мощность: | 4400 фунтов |
сплетенный PP супер логотип мешка 1000kg оптовой подгонянный сумкой
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
U-панель БОПП ламинированные мешки, полипропиленовые мешки Jumbo внутри угловых петель с
| название продукта: | U-панель BOPP прокатала сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Супер мешок сумки 1 Fibc тонны большие слон
| Название продукта: | Сумка большой сумки оптовая |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | Полипропилен 100% девственницы |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |
сумка FIBC слон квадрата емкости 1000kg нижняя большая с половинным перекрестным углом
| печать: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Сумка большей части гравия трубопровода построителя полипропилена соответствующая на труба масла 12" - 24" - 30"
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | до 12500lbs |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |

