Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo woven polypropylene bags ] соответствие 81 продукты.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Химически устойчивые антистатические сыпучие пакеты с конструкцией баффла для 1000 кг вместимости
| Стиль заполнения: | Открытая верхняя часть |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Стиль выпуска: | Плоское дно |
Fibc Baffle Антистатический пакет для эффективного и безопасного хранения чувствительных товаров
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
|---|---|
| Заземляющий ремень: | Нет, нет. |
| Влагостойкий: | Да, да. |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Сплетенные девственницей гибкие промежуточные сумки большей части громоздк Fibc большей части
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Устойчивость к УФ-излучению: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Размер: | 35х35х35 дюймов |
| Покрытие: | без покрытия |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Функция против просеивания: | Да, да. |
|---|---|
| Стиль выпуска: | Плоское дно |
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |

