Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo woven polypropylene bags ] соответствие 81 продукты.
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Громоздк контейнеров для навалочных грузов качества еды гибкое промежуточное сплетенное ПП кладет ФИБК в мешки
| Название продукта: | круговой мешок |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Размер: | Настраиваемый |
|---|---|
| Устойчивый к влаге: | - Да, конечно. |
| Анти--просейте: | - Да, конечно. |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Большая сумка ООН - идеальное решение для грузовых и крупногабаритных грузов
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Подъемная способность: | 1000 кг |
| дефлектор: | Да, да. |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большая сумка FIBC - идеальное решение для упаковки ваших тяжелых и мощных продуктов
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

