Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ jumbo woven polypropylene bags ] соответствие 81 продукты.
БОПП Ламинированный биг-бэги с крестом Угловые петли
| Название продукта: | 4 мешок панели прокатанный BOPP |
|---|---|
| Материал: | Фильм BOPP напечатанный плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Порошок пакуя сумку 1000КГС дефлектора 4-Панел ткани ПП зеленого цвета 100% девственной
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Промышленное BOPP прокатало сумки
| Название продукта: | U-панель BOPP прокатала сумку |
|---|---|
| Материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| Цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Заземленное хранение проводного большого мешка PP FIBC навальное кладет белое 2205lbs в мешки
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань pp |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Тип D Баффлевые антистатические массовые пакеты Эффективное и надежное решение упаковки
| Использование: | Погрузо-разгрузочная работа кускового материала |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Поднимаясь стиль: | 4 Круглые петли |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Сумка удобрения проводная большая с химической устойчивостью и сопротивлением воды
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Прочность разрыва: | превосходный |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |

