Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Продовольственный класс FIBC Конический нижний мешок 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Сумка FIBC 4 Mil/6mil противостатическая большая ссыпает сумки для промышленной пользы
| барьер влаги: | До 3 000 LBS |
|---|---|
| Стабилизация: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Цвет: | белый |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
Продовольственный класс FIBC большая сумка 95x95x110cm открытый верхний 2205lbs вместимость
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
Пищевой биг-бэг 100x100x120 см грузоподъемностью 2205 фунтов
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
4 сумка Fibc дефлектора ткани 1000KGS PP панели для пакета семян
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Аграрные зерна упаковки/сумка ФИБК лепешек большая с ремнем грузчика
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен 4-Панель перегородки мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешки серой панели ткани 1000KGS 4 PP большие слон для семян хранения перевозки
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

