Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
600 кг белого ООН большой мешок FIBC, Промышленные опасные грузы Jumbo сумки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок аттестованный ООН |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Гибкая ЕВРОКУБ 1,5 тонны большой перегородка сумка для сои / Семена
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
U-панель БОПП ламинированные мешки, полипропиленовые мешки Jumbo внутри угловых петель с
| название продукта: | U-панель BOPP прокатала сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Четыре панели БОПП ламинированные мешки с поперечными угловыми петлями, Полипропилен Jumbo Сумки
| название продукта: | 4-panel BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Промышленное BOPP прокатало сумки
| Название продукта: | U-панель BOPP прокатала сумку |
|---|---|
| Материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| Цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
Отражатель квадратный куб сумка запас для муки углей химические порошки судоходства
| Емкость: | до 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Материал: | 100% виргинские PP |
Большая сумка большей части 4-Панел с ремнем грузчика для паковать соь/семян
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Черный ПП тканые сумки перегородка / Q мешок МКР для порошковой муки углерода, химические порошки
| Наименование продукта: | Баффле-пакет |
|---|---|
| Материал: | Девственница 100% PP |
| Ультрафиолетовый стандарт: | ASTM G 154-00 |
Большой окружающей среды юбка топ БОПП ламинированные мешки для сельскохозяйственных семян
| название продукта: | Верхняя часть BOPP юбки прокатала сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |

