Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Белый ТИП большая часть д анти- статическая кладет Унгроундабле в мешки, Анти--просеивает для химикатов
| цвет: | белый |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанная большая сумка |
Девственница PP 1 тонны провентилировала сумки Fibc большие оптовые
| Название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| Материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
Пищевая Большой полипропилен Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР
| Сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Цвет: | Белый |
Индивидуальные стиль Четыре Петли ООН большой слон мешок 600кг целинных ПП
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 600kg |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Мешки дефлектора проводные промышленные навальные анти- - просеивающ для воспламеняющих товаров
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| способность: | противостатический анти--просеивать |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Хранение красит воспламеняющий химический мешок продуктов FIBC слон проводной
| емкость: | 500kgs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| название продукта: | заземленная большая сумка |
500 кг ТИП C groundable проводящие большие перегородки мешки для сухих легковоспламеняющихся товаров
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Проводной ТИП сумка Фибк НЭЛ/СГС к, анти- Статик кладет упаковку в мешки огнеопасных товаров оптовую
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
4 напечатанного мешка проводных навальных мешков панели анти- статических навальных с логосом
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Сумки провентилированные таможней оптовые, ПП сплетенная сумка для пакуя швырка
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | белый, голубой, |

