Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
2 обработанная сумка качества еды ФИБК круговая ФИБК петли голубая с 4 поднимаясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО
| цвет: | синий |
|---|---|
| Название продукта: | 2 петля круговое ФИБК |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Сумки 3000KG ООН Fibc полипропилена с аттестацией SGS
| РАЗМЕР: | 90*90*110 или подгонянный |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| вес загрузки: | 500-3000kg |
1500кг пищевая МКР основная сумка, ПП полипропиленовые мешки Jumbo
| материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ обработанный тип c одна сумка Fibc полипропилена тонны оптовая
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумка FIBC ЛЮБИМЦА ранга индустрии большая, провентилированные сумки Fibc
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Цемент повторно использует пакуя оптовое Fibc кладет упаковку в мешки перехода вкладыша контейнера pe Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сои склада 1.5T осеменяют поверхность сумки дефлектора полипропилена Uncoated
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300льбс |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
100% девственный полипропилен пищевого качества FIBC, разработанный с 6 подъемными петлями и вариантом Duffle Top
| Тип: | Пищевая категория |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 и 6:1 |
| Поднимаясь петли: | 2, 4, 6 |
Панель Fibc u кладет водоустойчивые мешки в мешки Tote холста сплетенные PP
| Contruction: | Циркуляр |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |

