Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ virgin polypropylene fibc bags ] соответствие 261 продукты.
Пищевой биг-бэг FIBC грузоподъемностью 1000 кг, коэффициент безопасности 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Пищевой биг-бэг FIBC с UV-обработкой ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Пищевой FIBC массовый пакет с коническим дном вместимостью 2205 фунтов
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Продовольственная категория FIBC массовый пакет 1000 кг вместимость 6:1 Соотношение безопасности
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Полипропилен FIBC пластиковый сумка 1,5 мешков сумок 1000KG тонны сплетенная Pp больших супер слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Продовольственный класс FIBC 100x100x120 см 4 подъемные петли 1500 кг SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Сумки большей части полипропилена серой U-панели большие FIBC УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные с вкладышем PE
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Серый цвет |
Сумка FIBC высокорослой U-панели большая, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные сумки полипропилена цемента слон
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |

