Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Просеять теплоизолирующие 4-Панель перегородки мешок, промышленный 1 тонно сыпучих Сумки с наполнителем шнуры
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
1000kgs высотой 4-панель перегородка сумка 100% девственница ПП для упаковки гранул
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП 1 тонна перегородка мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Двухосных ориентированная полипропиленовая БОПП ламинированные мешки / тонна мешок
| название продукта: | BOPP прокатало сумку |
|---|---|
| материал: | BOPP напечатало фильм плюс PP |
| цвет: | 6 цветов для фильма BOPP |
ПП полипропилен 1250KGS 4-Панель перегородки мешок для семян транспорт / хранения
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Дева ПП 4-Панель перегородки мешок для перевозки / хранения сыпучих грузов
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
большая часть полипропилена дефлектора просеивать-проверок 4-Панел 850КГС кладет в мешки для крахмала
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен 4-Панель перегородки мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
мешок дефлектора панели 1250KGS 4
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

