Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
УФ лечение анти-просеивания пищевой большой мешок для сыпучих МКР одним тонный
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Jumbo мешки 1000кг пищевой МКР с антистатическим лайнера УФ лечение
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
2200 Лбс белого качества еды ФИБК, одной сумки тонны Ункоатед с вкладышем ПЭ
| цвет: | белый |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок качества еды большой |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Белый/чернота ПП сумка 1 тонны слон с УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ стабилизацией 90кс90кс120км
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | БЕЛЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЧЕРНОТА |
6OZ провентилировало оптовые сумки Recyclable для перехода
| Тип: | большая сумка |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| Материал: | PP |
Большая часть 1 тонны противостатическая большая кладет емкость в мешки 500KG
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да |
| Материал: | PP |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
ООН одобрила провентилированные оптовые сумки для перехода до 3000LBS
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| барьер влаги: | Да |
| Многоразовый: | Да |
Арахис хранения вентилируемые мешках сертифицированные американской Арахис Совета
| Название продукта: | провентилированный мешок арахиса большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |

