Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок 2000KG промышленной пластиковой слон сумки изготовленный на заказ пакуя большой
| Петля: | 4 прочного петель сильных |
|---|---|
| Материал: | PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
Порошок пакуя сумку 1000КГС дефлектора 4-Панел ткани ПП зеленого цвета 100% девственной
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП материала нормально перегородка куб сумка МКР для муки / атомов углерода, химические порошки /
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | Мешок q |
| Емкость: | до 3300lbs |
Большая сумка FIBC - идеальное решение для упаковки ваших тяжелых и мощных продуктов
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
Размер большей части Fibc вкладыша PE/PP подгонянный сумкой
| Ярлык: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Материал вкладыша: | PE/PP |
| Размер: | Подгонянный |
Сумка Fibc промышленного полипропилена оптовая с вкладышем & печатанием
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Материал: | Полипропилен |
Сумка Fibc вкладыша PE/PP материальная оптовая с 4/2/1 поднимаясь петель и сертификатов
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
Контейнер большое оптовое слон Fibc кладет 1 тонну в мешки 1,5 тонны 2 тонны с подниматься Webbing нейлона
| contruction: | Циркуляр |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |

