Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ white color un big bag ] соответствие 384 продукты.
Контейнер большое оптовое слон Fibc кладет 1 тонну в мешки 1,5 тонны 2 тонны для транспортировать 38*38*50»
| Contruction: | Циркуляр |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
Мешок FIBC безопасности голубых/белых/черноты большой, UV обработанное 2200 LBS большого части Fibc кладет в мешки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Открытые верхние белые слон сумки с верхним периметром для паковать сельскохозяйственные продукты
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумка FIBC перекрестного циркуляра угла оптовая с верхней частью юбки для порошка утюга
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Большая сумка ООН - идеальное решение для грузовых и крупногабаритных грузов
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Подъемная способность: | 1000 кг |
| дефлектор: | Да, да. |
Аграрный/минерал/химикат/вкладыш пищевого контейнера кладет 2 кубических метра в мешки
| Название продукта: | неныжный мешок в 2 кубических метра |
|---|---|
| Материал: | стр |
| Размер: | 200x100x100cm |
3 куб мусорные мешки для сельскохозяйственных минералов химических веществ и продуктов питания
| Название продукта: | сумка отхода вкладыша контейнера для перевозки сыпучих грузов |
|---|---|
| Цвет: | Белизна или чернота |
| Размер: | соответствующий для 20' ft или 40' контейнер ft |
20 футов контейнер для сыпучих грузов лайнер сумки для солода 100% девственной ПП тканые ткани
| Название продукта: | 20 контейнера для перевозки сыпучих грузов футов мешка вкладыша |
|---|---|
| Печать: | Чернота или напечатанный |
| Размер: | соответствующий для 20' ft |
Вкладыш контейнера для перевозки сыпучих грузов кладет 4 в мешки - форма панели для кофейных зерен
| Название продукта: | мешок вкладыша контейнера для перевозки сыпучих грузов |
|---|---|
| Печать: | Чернота или напечатанный |
| вкладыш: | с или нет |
Синь просеивает - придавая непроницаемость большое громоздк циркуляра сумки FIBC сплетенное PP кладет в мешки с дном квадрата
| РАСПЕЧАТАТЬ: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

